




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная двусторонняя рыболовная коробка для удобного хранения приманок и мелкой фурнитуры. Одна сторона оснащена поролоновой вставкой для безопасной фиксации крючковых приманок, другая — вместительными отсеками с регулируемыми перегородками под воблеры, силикон и аксессуары. Прочный ударопрочный пластик, полупрозрачные крышки и надежные защелки обеспечивают комфортное использование и безопасную транспортировку.
Размер: 20×14.5×4.2 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 4.2 см |
- Цена: 175 ₴


