




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная коробка для снастей, предназначенная для хранения готовых устройств для волосяной оснастки и компонентов для ее построения. Снаружи 8 отделений для хранения и большая центральная зона хранения. Футляр изготовлен из практического ABS пластика и снабжен 10 шпильками для аккуратной и надежной фиксации ваших поводков.
Размеры: 24 x 12 x 3,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hirisi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 7.5 см |
- Цена: 500 ₴

