


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карбоновая кобра для бойлов 22 мм — профессиональный аксессуар для точного и дальнего заброса бойлов во время ловли карпа. Изготовлен из высокопрочного карбона, что обеспечивает минимальный вес и максимальную дальность полета бойлов.
Кобра имеет эргономичную нескользящую ручку для комфортного использования, а также поставляется в защитном чехле, предохраняющем ее от царапин и повреждений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Для заброса бойлов |
| Материал | Карбон |
| Состояние | Новое |
| Основні атрибути | |
| Длина | 90 см |
| Діаметр | 24мм |
| Комплектація | Чохол,кобра та захисна носова накладка. |
| Товщина стінки | 0,9мм |
| Вага | 60гр |
| Колір | Чорний |
- Цена: 1 650 ₴

