




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная коробка с поводочницей Selco SGH‑41 — идеальное решение для хранения карповых оснасток, поводков, вертлюгов, стопоров, грузил и других мелочей.
Особенности:
-
Материал: ударопрочный ABS-пластик
-
Поводочница на 5–10 готовых поводков
-
Магнитная защёлка — надёжное закрытие
-
Внутренние перегородки для сортировки снастей
-
Подходит для классической и флет-ловли
🔹 Преимущества:
✔️ Компактная и вместительная
✔️ Защита снастей от влаги и пыли
✔️ Удобство в транспортировке и использовании
📦 Идеально подходит для рыболовов, которым важен порядок и быстрый доступ к необходимым элементам оснастки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 620 ₴




