




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Versus VS-7070 — небольшой вместительный ящик из прочного пластика, специально разработанный для любителей спиннинговой ловли. На ящик Versus VS-7070 дополнительно устанавливаются всевозможные обвесы: держатели для удилищ, кейсы для коробочек и инструментов и т.п.
— высококачественный органайзер, созданный для хранения и транспортировки приманок, аксессуаров и полезных мелочей. Выполненный из качественного ударопрочного пластика, ящик надежно защищает содержимое от механических повреждений.
Идеально укомплектовывается коробками
— высококачественный органайзер, созданный для хранения и транспортировки приманок, аксессуаров и полезных мелочей. Выполненный из качественного ударопрочного пластика, ящик надежно защищает содержимое от механических повреждений.
Идеально укомплектовывается коробками
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Нескользящее дно |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 26 см |
- Цена: 1 600 ₴



