




Ящик Versus VS-7080N – небольшой вместительный ящик из легкого и прочного пластика, который подойдет для всех видов спиннинговой ловли. Ящик имеет одно основное отделение, которое при необходимости можно разделить двумя съемными пластиковыми перегородками на три секции. Довольно толстая и армированная изнутри крышка ящика VS-7080N может служить сиденьем. Под крышкой находятся два съемных контейнера, которые легко прикрепляются по бокам ящика, создавая тем самым дополнительную рабочую поверхность, на которой удобно расположить часто используемые приманки и рыболовные аксессуары. На корпусе ящика предусмотрены специальные разъемы под обвесы: держатели удилищ, внешние контейнеры, подставки под бутылки и другой дополнительный тюнинг.
Характеристики Versus VS-7080 N:
- Инновационная система блокировки ручки в поднятом положении
- Легкий и ударопрочный пластик
- 2 съемные перегородки
- Совместим с держателями
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 1.62 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31.5 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Высота | 24 см |
- Цена: 900 ₴

