

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная пластиковая коробка для хранения рыболовных приманок, имеет одно большое отделение и много съемных перегородок. Крышка закрывается на три застежки.
Коробка разделена на множество ячеек. выполнена из прочного и эластичного пластика, оснащена поворотными петлями и надёжными застёжками.
Размер:
27x17x5.3см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 5.3 см |
- Цена: 220 ₴

