




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рыболовная поводочница изготовлена из высококачественных полимеров, благодаря чему обладает отличной износостойкостью, не сгибается, оснащена надежной и удобной защелкой и прозрачной крышкой. Внутри поводочница имеет 2 небольших отдельно закрывающихся отделения для крючков, грузиков или прочей мелочевки. Недорогая и качественная поводочница позволит хранить Ваши поводки в полном порядке, предотвратит их от спутанности и сбережет ваше драгоценное время на рыбалке.
- Материал: пластик
- Длина: 34.5 мм
- Ширина: 7.5 мм
- Высота: 2.5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Тип | Коробка |
| Количество контейнеров | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 2.5 см |
- Цена: 200 ₴


