



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cruzade Rig Box – удобная поводочница, выполненная из ударопрочного и водонепропускаемого пластика. Две вклеенных и одна съемная вставки позволяют разместить уйму готовых поводков – так необходимых при длительных карповых сессиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 7 см |
- Цена: 450 ₴

