


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная коробка для снастей, предназначенная для хранения готовых устройств для волосяной оснастки и компонентов для ее построения. -линейка 22 см снаружи -8 отделений для хранения и большая центральная зона хранения - магниты по перемитру Компактная коробка для снастей, предназначенная для хранения готовых устройств для волосяной оснастки и компонентов для ее построения. Футляр изготовлен из практического ABS пластика и снабжен 20 шпильками для аккуратной и надежной фиксации ваших поводков.
Размеры: 24 x 13 x 3,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 3.5 см |
- Цена: 450 ₴

