




Универсальная рыболовная сумка характеризуется компактными размерами и приличной вместительностью, которая дает возможность хранить довольно большое количество различного снаряжения. Хотя данная модель позиционируется как рыболовная, она с не меньшим успехом может использоваться в любых других ситуациях, в том числе и в быту, так как современный дизайн вполне сопутствует этому.
Сумка закрывается надежной застежкой молнией, а прочный материал изготовления обеспечивает долговечность изделия. С внешней стороны расположены два боковых карманы, которые также закрываются надежными молниями.
Удобный наплечный ремень, допускающий регулировку его длины и дополнительное крепление на пояс, что обеспечивает удобную переноску сумки и позволяет носить сумку в зависимости от ваших предпочтений!
Размеры:
Длина – 35 см
Ширина – 16 см
Высота – 20 см
Размеры главного отсека:
Длина – 28 см
Ширина – 10 см
Высота – 20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка поясная |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Крепление на пояс |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 20 см |
- Цена: 625 ₴

