



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механический индикатор поклёвки . Очень чувствительный свингер для ловли на дальних дистанциях и вблизи берега. Велосипедная цепочка не даст ложных сигналов даже при сильном ветре, поэтому Вы не пропустите ни одной поклёвки.
Достаточный (для чувствительности) вес самой цепи, ее долговечность и прочность, и устойчивость против ветра - позволяют использовать подобные свингера долгое время практически во всех случаях ловли.
- Система захвата лески - 'Ball line clip' (шариковая клипса)
- Цвета: желтый, синий красный, зеленый
- Материал: никелированная сталь
- Общий вес 100 гр
Цвет головы индикатора:
- синий
- зелёный
- желтый
- красный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор свингеров |
| Тип сигнализации | Оптическая |
| Особенности | Кейс для транспортировки, Противоударный корпус, Металлическая клипса |
| Вес | 550 г |
| Состояние | Новое |
| Размер кейса | |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 14.2 см |
| Высота | 2.5 см |
- Цена: 1 050 ₴

