




Карповое ведро Spod Bait Bucket 15 L - это прочное 15-литровые пластиковое ведро, идеально подходит для хранения зерновых частиц, сподмикса, гранулированного корма и т.д. Ведро комплектуется крышкой и съемным лотком, который отлично подходит для хранения приманок, ПВА-материалов, крючков и прочей мелочевки. Крышка подходит и для ведра и для лотка. Все контейнеры из пластика поставляются с воздухонепроницаемыми крышками для предотвращения случайных разливов, эргономичных ручек для переноски и изготовлены из прочного пластика, который остается герметичным даже при низких температурах.
Характеристики :
Имеет верхнюю вставку для инструментов, мешков PVA и другого
Размер: 28\24\29см
Цвет: зелёный
Вeдро прямоугольное с крышкой 15л
Литраж: 15л.
Комплектация: С крышкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ведро для прикормки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крючков |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 29 см |
- Цена: 750 ₴


