




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажный стол Ultimate Bionic XL – это многофункциональный карповый столик, который станет вашим помощником на рыбалке. Благодаря размеру разделенной рабочей зоны, столик предлагает широкое разнообразие использования. Рабочая зона разделена на несколько отсеков, что удобно для размещения различных аксессуаров, монтажов и элементов оснастки. Складные алюминиевые ножки имеют телескопическую конструкцию, чтобы можно было подогнать высоту стола под нужды рыбака.
- Размеры (дxшxв): 54×28×30-40 см
- материал столешници: АБС-пластик
- алюминиевые ножки, регулируемые по высоте
- Цвет: черный
- компактно складывается
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultimate |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 1 550 ₴



