




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот футляр для аксессуаров Ultimate Adventure обеспечивает безопасный и простой способ хранения аксессуаров и мелких языков, таких как рулетки, ножницы, гири и кормушки. Компактная сумка имеет несколько гибких отделений. Изготовлен из оксфордского нейлона 600D с водо- и грязеотталкивающим ПВХ и чрезвычайно мягкой подкладкой.
Сумка для аксессуаров Ultimate Adventure
- компактный футляр для хранения аксессуаров
- внутренние размеры: 28×20×8 см
- Материал: Оксфордский нейлон 600D
- Имеет мягкую подкладку с усиленными крепкими внутренними стенками.
- сетчатые карманы на внутренней крышке
- Прочная и большая молния
- водонепроницаемый
- гибкое распределение с помощью липучек
- Эргономичная, крепкая ручка из неопрена
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultimate |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 550 ₴


