




Сумка Ultimate Tacklebox Table – это сумка-столик с коробками для монтажов и аксессуаров - все в одном месте. Это идеальное сочетание, которое порадует любого рыбака! Все ваши снасти и другое снаряжение можно безопасно и удобно хранить в просторном ящике для снастей, который можно организовать по вашему желанию с помощью перегородок.
Съемный столик можна использовать отдельно. Ножки регулируются, так что можно безопасно разместить на любой поверхности. Сумка изготовлена из водонепроницаемого материала, имеет мягкую ручку, надежную фурнитуру и удобный регулируемый плечевой ремень.
Внутри сумки четыре сетчатых кармана на молнии. Кроме того, сумка имеет два больших отделения для хранения вещей, дополненных просторными сетчатыми карманами спереди.
- Размеры (дхшхв): 38×30×13 см.
- В комплект входит просторный ящик для приманок с регулируемыми перегородками.
- Оснащен 4 сетчатыми карманами на молнии.
- Оснащен эластичным ремешком для инструментов для грунтования.
- Съемный палаточный столик с плавно регулируемыми ножками.
- Оснащен удобным плечевым ремнем.
- Мягкая ручка - крепкие молнии с ручками.
- Оснащен двумя просторными передними отделениями.
- Все необходимое легко и удобно под рукой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultimate |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 13 см |
- Цена: 3 500 ₴






