

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень удобная подставка с регулируемыми ногами. Основное предназначение обычно как подставка для фидера, причем на любой неровной поверхности - наклонная, каменистый берег канала или большой реки, рыболовный мост на любом из платников и другие поверхности, в которые невозможно воткнуть подставку. Четыре регулируемых ножки обеспечивают стабильность конструкции, их длина может варьироваться. В собранном виде подставка очень компактна, в разобранном наоборот, позволяет без проблем ловить фидером на сильном течении, почти вертикально, чтобы уменьшить влияние течения на основную леску.
Гребёнка выполнена из мягкого, но достаточно плотного материала EVA, идеально подходящего для лакового напыления удилищ. Кроме того, этот материал достаточно устойчив к износу. Эта подставка станет отличным выбором как для любителей фидерного ужения, так и для ценителей карпфишинга.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Держатель удилища |
| Количество удилищ | 9 |
| Вес | 1.5 кг |
| Особенности | Чехол, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 70 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
- Цена: 1 500 ₴

