
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящий универсал, который подойдет для ловли хищной и «мирной» рыбы, в том числе карпов, как с берега, так и с лодки. Мелкая капроновая сетка не запутывает оснастку и не повреждает рыбу. Телескопическая конструкция рукояти обеспечивает минимальную транспортировочную длину. Приятная стоимость и универсальность наверняка понравятся начинающим рыболовам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Овальная |
| Диаметр | 50 см |
| Длина в разложенном виде | 165 см |
| Длина в сложенном виде | 76 см |
| Особенности | Разборная конструкция, Складная конструкция, Регулируемая длина |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴

