

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поводочница пружинная на 20 поводков - это незаменимый аксессуар современной комфортной рыбалки, дающий возможность иметь на водоеме разнообразный ассортимент поводков, ведь условия ловли, часто диктуют нам необходимость применения поводков разной толщины лески и размера крючка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Количество ячеек | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.5 см |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 33 см |
- Цена: 60 ₴

