




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная рыболовная сумка характеризуется компактными размерами и приличной емкостью, позволяющей хранить достаточно большое количество разного снаряжения. Достаточно большая и вместительная спиннинговая сумка на молнии с набором коробок.
Сумка изготовлена из прочной синтетической ткани. Оснащена двумя боковыми карманами, ремнем через плечо с накладкой и усиленной ручкой.
В комплект входят 8 коробок из прозрачного пластика с ячейками для мелких рыболовных аксессуаров и сопутствующих товаров. Удобный ремень на плече, допускающий регулировку его длины, обеспечивает удобную переноску сумки.
Размеры:
Длина - 35 см
Ширина - 22 см
Высота – 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultimate |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество контейнеров | 8 |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 1 200 ₴

