




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка разделена на большое количество отдельных ячеек. Качественный пластик, из которого она изготовлена, позволяет противостоять ударным нагрузкам, и не трескается от постоянного открывания-закрывания крышки. Позволяет разместить большое количество различных крючков, карабинов, мормышек и мушек, мелких приманок и аксессуаров которые никогда не рассыпятся и не перемешаются друг с другом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крючков |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 2 см |
- Цена: 75 ₴

