
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под фидерное удилище EVA Feeder Rest от компании выполнена из EVA материала. С каждого края присутствуют рифленые области. Резьба крепления - стандартная, что позволяет применять данную подставку со всеми видами треног, стоек и фидер-армов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Держатель удилища |
| Минимальная длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
- Цена: 165 ₴

