

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень удобная подставка с регулируемыми ногами. Основное предназначение конечно как подставка для фидера, причем на любой неровной поверхности - наклонная набережная, каменистый берег канала или крупной реки, рыболовный мосток на любом из платников и другие поверхности, в которые невозможно воткнуть подставку.
Держатель стандарный, а это значит, что Вы можете комплектовать треногу по своему вкусу, например карповый сигнализатор или гребенка с другим количеством ячеек.
В собранном виде тренога очень компактна, в разобранном напротив, позволяет без проблем ловить фидером на сильном течении, почти вертикально, чтобы уменьшить воздействие течения на основную леску.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Держатель удилища |
| Количество удилищ | 1 |
| Вес | 0.7 кг |
| Особенности | Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 70 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
- Цена: 500 ₴

