


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический, но современный ящик для рыбалки. Имеет 3 полки для мелочей. В нижней части можно положить что то и по больше. Изготовлен из пластика, устойчив к солнечному свету, не стареет, не становится хрупким. Основное преимущество заключается в том, что он имеет прозрачную крышку, поэтому мы можем видеть снаружи, что мы храним в нем. Удобную ручка.
Рыбацкий ящик очень удобен при ловле с лодки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Количество полок | 3 шт |
| Раздвижные полки | 3 |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35.5 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 19 см |
- Цена: 675 ₴

