




Среди многообразия рыболовных снастей и аксессуаров к ним, особой популярностью у поклонников «тихой охоты» пользуются различные чехлы и органайзеры — в них очень удобно хранить и перевозить обилие мелких, хрупких, дорогостоящих принадлежностей.
Катушки — такая же важная часть рыбацкой экипировки, как удилища и приманки. Их приходится часто снимать и укладывать отдельно. Поэтому такое приспособление, как чехол для катушки должно быть у каждого рыбака. Чехол позволяет сохранить деликатную часть инвентаря в целости, защитить ее от загрязнений, пыли и обеспечить работоспособность на длительное время.
Чехол от знаменитого производителя — оптимальный выбор. Это удивительно компактное и продуманное изделие подходит для большинства моделей катушек. У разработчиков есть одна очень ценная традиция — прежде чем выводить товар на рынок для массового потребителя, тестировать свой продукт коллективом опытных рыболовов.
Чехол для катушки — преимущества
- Чехол изготовлен из специальной ткани «Оксфорд», отличающейся прочностью, не выгорает. Чехол не пропускает влагу, грязь и пыль, защитит содержимое от механических повреждений.
- Модель чехла удобна застежкой «молния» и наличием большой петли для ношения на ремне.
- Аксессуар имеет современный дизайн, привлекательный и статусный.
- Изделие имеет широкую область применения, кроме катушек в нем можно хранить любые мелкие приспособления, вплоть до отдельных видов наживки. Все что нужно всегда будет под рукой.
- Чехол достаточно вместительный, чтобы упаковать большинство вариантов катушек.
- Доступная стоимость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Количество отделений | 4 |
| Тип | Чехол для катушек |
| Количество ячеек | 4 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Оксфорд |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 37 см |
| Длина | 37 см |
- Цена: 550 ₴

